Василий Леман

Как убрать красноту с лица?

Мне 14 лет и у меня постоянно краснеет лицо! Это некрасиво и меня раздражает! В детстве и наверное сейчас у меня диатез! Я почти каждый день ем сладкое! Может из за этого? Пожалуйста помогите! Можно ли это сделать в домашних условиях????

Игорь Гапоненко

попробуйте исключить или хотя бы вдвое уменьшить сладкое хотя бы на 2 недели, если не поможет то врач вам в помощь! Дома от красноты на лице оч хорошо помогают средства по уходу с гаммамелисом