Надюшка Кривко

мне 13 уменя есть прыщики? как мне убрать их именно их а не красноту?

они у меня не красные а просто реальный прыщь, подскажите домашние средство))

Mehroj Fozilov

Попробуй мазь "Базирон"
Сходи к дерматологу

Даша Башлакова

Я не знаю, есть ли у тебя прыщики))

Оксана Иванова

делай маску, кожа будет здоровая.
Не менее 2 раз в неделю.
яйцо (желток)
ст. ложка сметаны
ст. ложка меда
ст. ложка оливкового масла
и немного лимонного сока

Андрей Силибаев

У меня точно такое было. Нужно иметь терпения и не давить их. Главное каждое утро умывайся тёплой водой, можешь умываться с настойкой ромашки. Не пользуйся ни какими средствами.

Юл
Юлия

есть хорошее средство sikapur от фирмы hübner
только не знаю продается ли оно у вас
очень помогает от любых видов прыщей

Люся Олесик

есть специальные масочки, очищающие-но их надо брать в аптеке .а не в магазине и не на рынке

Денис Кириллов

это возрастное поидеи, не парься ты еще маленькая прайдет...