Снежана Красноярова

как убрать прыщики со спины?

Сергей Минин

Помазать настойкой колендулы, от всех прыщей помогает серьезно! Причём несколько дней утром и вечером

Роман Шлыков

Попробуйте пересмотреть питание больше овощей, фруктов, овсяная каша. Витамины группы Б Е А. Ванны с солью теплые. Обрабатывать 2 проц салициловым спиртом- не давить.

Оксана Чернышева

не выдавливать. от одного выдавленного прыща вскакивает еще десять. смазывай обычной салициловой кислотой. кожа на спине грубоватая вреда не будет.