Елена Шевцова(Бурмистрова)

Как избавиться от прыщиков на груди и на спине За недели 2 или 3

Valera Volodin

К дерматологу схожи!

Ирина Сурыгина

кислотные ванны по часу в день в серной

Прихожанин Церкви

пей пивные дрожжи, не ешь острого

ОК
Оксана Карцева

они бывают по разным причинам из -за сладкого или простуды например иногда даже из-за пота!! ! от того что ты потеешь поры открываются и в них попадает грязь или даже из-за компьютера вариантов куча даже переходной возраст смотря что у тебя!! ! но временно помогают мощные средства типа calvin klein есть специальные от прыщей на спине вот они хорошо помогают но как только перестаешь пользоваться они тут же появляются!!!!