Назира Суйналиева

посоветуйте рецепт как избавиться от прыщика за 2-3 дня ?

Мурат

Мажьте маслом чайного дерева

Мария Мерс

Я на ночь прижигаю йодом. Или капельку зубной пасты на прыщ. Не знаю каким образом, но она спасает.

Екатерина Кирьянова

Мне помогло от проблемной кожи и прыщей (все препараты покупал в аптеке) - 1 пузырёк спиртовой 2% салициловой кислоты в неё растолочь - 2 таблетки метронидазола + 6 таблеток левомицетин (500мг таблетки) . Этим средством избавился от проблем на лице, копеечные препараты, а эффект супер. Дать смеси настоятся день, потом на ватку и протирать лицо (берегите глазки чтоб не попало! ) . Препарат немного сушит. В последнее время стал добавлять в эту смесь ещё 1 таблетку "Ампициллина тригидрат (250мг таблетки) " , чтоб лицо стало потеть меньше. Но наперёд прочтите инструкцию - мало ли вам эти препараты нельзя. Пить эту смесь нельзя, только протирать прыщи!

Кошк@ Рёв@

Эмалан отлично помогает от прыщей!