Алексей Фанат

как убрать 2 прыщика за 3 дня? эффективные методы пожалуйста. очень нужно

Дашулька Щербатых

купи в аптека мазь бора-плюс
в аптеке 15 грн (в Украине)
сама им спасаюсь, когда месячные начинаются так и весь нос оббрасивает, сразу намазала они стают меньше потом на 2-3 раз вообще попадают.
надо мазать 2 -3 раза в день. за 2 дня точно пройдет

Александр Соколов

пить противоаллергические таблетки неск дней.... хорошие кларитин 1 р в день.... либо лорано (лоратадин)... сверху прижечь спиртом.