Наталья Сенчишина

как убрать красные прыщики на лбу, каким средством? помогите пожалуйста)

всегда мываю лицо с мылом по утрам, питаюсь нормально, не ем дряни всякой. подскажите средство, либо народное, либо из магазина, только чтоб эфект был хороший

Юлия Гулак

скальпелем) ) клерасилом)

Anna Vaganyan

1 способ ) Дегтярное мыло (утром намылится, смыть и перед сном. )
2 способ) Гарниер "Охлаждающий ролик от прыщей" (применяется 3 раза в 24 часа) утром (1 раз) вечером (1 раз) и перед сном )тоже (1 раз)

Бактыгуль Абдылдаева

Протирать раствором левомицетина (спиртовой) . Стоит рублей 10.

Виталий Ламинский

Купите в аптеке хлорексидин, стоит копейки, протерли, подержали несколько минут, смыли.

Алексей Костин

Я вам могу про свой метод рассказать, но за результат не отвечаю, если что, потому что это я сама придумала :)) Есть такая паста "Сульсена" от перхоти. Вот ее я намазывала на прыщи и проблемные места минут на 40, затем смывала. Первое время каждый день, потом реже, для поддержания эффекта. И, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Мне очень помогло, правда, пару раз так с "Сульсеной" переборщила, пересушила кожу, она шелушилась. Но это мелочи по сравнению с прыщами.