Дима Сашин

Подскажите какое то средство от прыщей на лице!? ? Не большие красные прыщики на лице, хочется убрать.

Ру
Руслан

правильно питание,
спорт

Марина Шибаева

Любые ср-ва с бактерицидным эффектом

Анастасия Каминская

здесь посмотрите.

Максим Мухамедзянов

Короче. Есть такая мазь Эритромециновая. Идешь в аптеку, берешь с собой 20 рублей и покупаешь мазь. Да, воняет немного. Приходишь домой и мажешь на чистое лицо. Через неделю все убудет. Проверено на себе и многих знакомых. Удачи!