Даня Криволапов

С помощью какого средства убрать морщины на лбу?

Эдик Жолобов

Углошлифовальная машинка )

Наталия Шамрова

ботокс или диспорт. Если морщинки уже глубокие, то шлифовать лазером. Все остальное - только поддерживающая терапия. Морщинки масками не убрать.

Константин Харитонов

меньше хмуриться, больше улыбаться.

Ванечка

вишнёвая маска

Светлана Саввина

делать стягивающие маски, глина, огурцы, настойка календулы с медом, и даже зубная паста

Вячеслав Фокин

потуже косички заплести или 1лт пиво на ночь и не писить утром ни одной морщинки)))

Анна Елистратова

можно лосьоном из хитозана.

Екатерина Васина

пластическая операция

Евгения Ванькаева

Лазером шлифуют мелкие морщины, при этом обходятся без инъекций. Если глубокие - ботокс / диспорт + заполнение гиалуроновой кислотой - но это вам расскажет врач косметолог.
Шлифовка глубоких морщин - выброс денег

София Скляр

Пытайся не хмуриться, больше улыбайся. , но если так серьезно то иди к косметологу!) там тебе подскажут!