Настёна I-Am-Happy

как убрать с лица чурные точки. какие посоветуете средства от черных точек на лбу и носу

Наиль Садреев

купи вату и в аптеке борно-спиртовой раствор. и протирай лицо 2-3 раза в день. быстро пройдет

Наталья Василенко

Ну как убирать в домашних условиях не знаю, сразу скажу что ты вредишь своему лицу просто выдавливая их. Самое простое и быстрое это сходить в салон и отдать 1500р. а дальше просто следить за лицом.