Морсик

Как убрать с лица черные точки?

Прыщей нет, лицо чистенькое, но вот черные точки на носу жутко бесят! Посоветуйте, как их убрать, но так чтобы наверняка...)

Димка Михайлов

белым маркером

Johnny

Распаривать кожу над отваром из цветков ромашки, цветков календулы, и чистотела.
Умываться средствами от чёрных точек, делать маски от чёрных точек. Советую косметику bioderma или Neutrogena или yves-rocher (серия для проблемной кожи[ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Только прошу!! !без всяких клерасилов, клин энд глиа, гарнберов и прочей фигни!! !а то ещё и прыщи нен дай бог появтся, или кожу сожжёте клерасилом.
Маски любые.
Скрабить кожу. для ежедневного умывания (например утром геть а вечером скраб или наоборот) подойдёт любой покупной скраб тех фирм, что я написала.
А раз в неделю (не только для лица, но и для тела) скраб:
спитой кофе, немного воды, немного геля для умывания, несколько капель апельсинового масла. вода и гель для клейкости, их прям чуть-чуть, такая кашица должна получится, нежидкая. и скрабите лицо и тело. самый лучший скраб. и ничем потом не надо мазаться, так как там апельсиновое масло, кожа уже увлажнилась. апельсиновое масло тонизирует, повышает настроение и помогает от целлюлита плюс.