Елена Ромашкова

Как быстро убрать черные точки и прыщи?

Лина Галкина

не дави и ничем химическим не пользуйся. только естественным белком-спермой. за три дня исчезнет все как и не было. Где достать -знаешь сама. Удачи и смелей.

Ipo Dog

фотошопом)

Ир
Ирина

Обычным скрабом. Прыщи нужно мазать средствами с бактерицидным эффектом. И еще есть заблуждение что прыщи выдавливать нельзя. Можно но нужно это делать правильно!

Ев
Евгения

у косметолога

Людмила Андрианова

написала на почту