Эльдар Карачаев

Как убрать прыщи, угри, и черные точки раз и навсегда в переходном возрасте? Все перепробовал!: ( уже не 1 год..

Как убрать прыщи, угри, и черные точки раз и навсегда в переходном возрасте? Все перепробовал!: ( уже не один год..

Valshin а я че делаю! (

Ольга Шевченко

мытся почаще надо

Towards Todeath

Фотошоп.

Павел Тужилкин

у меня такая же проблема, ничего не помогает.

Сергей Кондратьев

Попробуйте что-нибудь с салицилкой
Еще помогает яблочный уксус, разбавленный водой (5ст. ложек: 2ст. ложкам). Отличное средство

Литвинов Александр

Если у вас демодекоз или средняя степень угревой болезни, то могу предложить действенный и мощный метод от прыщей, основанный на использовании димексида. подробнее на прыщейнет. ру