Анна Алексеевна

как избавиться от прыщей переходного возраста Заранее спасибо

Ми
Миша

Занимайся сексом!

Даня Никитенко

когда были - забил, а шас самое мощное Зенерит - через два дня пропадают.

Александр Белавин

Давить гадов! как деды заповедали, сначала ногтями, а потом одеколонам прижечь - 100% вариант!!!

Юлия Лебедева

Умываться без химии и не жрать фастфуд. Да и со сладким полегче...

Дарья Калашникова

Цинковая мазь.
В аптеке балтушка стоит 70р. хватит на долго, очень помогает!

Дарья Крылова

Для начала нужно очень тщательно следить за очищением и за уходом кожи. Каждое утро и каждый вечер очищать лицо от косметики, умываться специальными средствами для умывания и очищения кожи. От прыщей, я пользовалась Зеркалином, он не просто подсушивает прыщик, но и устраняет причину их возникновения. Кроме того, не стоит самостоятельно, а уж тем более грязными руками выдавливать прыщи, мало того, что могут остаться шрамы на лице, так еще и разнести инфекцию дальше и заработать еще больше прыщей можно легко. Так же, стоит применять и специальные тоники или лосьоны, предназначенные именно для вашего типа кожи, которые так же будут дополнительно очищать лицо, убирать излишки жирности и способствовать улучшению состояния кожи.

Ooo Ooo

Я от прыщей Эмаланом избавилась)))