Василий Коломиец

как можно избавится от переходных прыщей ?

мне 11 лет и у меня переходные прыщи, что мне делать . спасибо кто ответил

Нуридин Нурлаев

Есть аптеки с лабораториями, там продаются протирки по 35 рублей примерно флакончик, хватает на 3-4 дня (я спину протирал) Хорошо подсушивает и убирает прыщики. Но как только перестаешь протирать, снова появляются. Вообще не парься, сами пройдут позже

Кристина (Горохова)

эти прыщи связаны с плохой работой желез, нестабильного гормонального фона и все такое. нужно больше пить чистой воды, не меньше литра - чистую, некипячёную. тёплую. отказаться от сладкого и мучного, особенно от газировки сладкой, любой. тогда увидишь заметное улучшение уже на 2й неделе диеты. немного больше спорта добавь.

Лена

Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), результат моментальный! Всем советую))