Спартак Ягудин

у меня переходный возраст помогите справиться с прыщами они на носу и щеках. как от них избавиться и из за чего они? !

Се
Сергей

Было то же самое. Возьми стакан, налей пол стакана теплой воды 1,5 ложки соли, размешай что-бы соли не осталось.
Намажь на то место где прыщи, и так 2раза в день по 3дня в неделю, у меня все прошло.

Лёха Момотов

Цинка не хватает и может быть непорядок с пищеварением. Поменьше сладкого и побольше полезного, кушайте!

Мринок

Они от гормональной перестройки. Можешь начать пробовать всякие гели от прыщей для чистой кожи, либо пойти к дерматологу, чтобы прописывал препараты.

Елена Родионова

Прыщи из за переходного возраста (цветеш) пойди к врачу что бы он тебе назначил курс перелевания крови из вены в попу, начинать с 2кубиков 4,6,8 и до 10,и так же в обратную сторону, самый эфективный способ от лекарства.