Влад

Как избавиться от прыщей во время переходного возраста? подскажите пожалуйста?

Рено Капелюшкин

1. Умывайся каждый деньлицо с мылом (утром и вечером) .
2. если есть чёлка то убирай её назад.
3. а если всё выше сказаное не то что нужно, иди к дерматологу, там за 300 рублей тебе будут делать маску на лицо.

Светлана

при помощи половой жизни !

Юлия Шукшина(Продан)

ПРОСТО НЕ КОГДА НЕ ДАВИ ПРЫШИ АТО ИХ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ, и они сами пройдут

Dina Koroleva

Даже не вздумай умываться с мылом! Только хуже будет. Используй очищающее молочко для кожи. Если умываешься прохладной водой постоянно-то не умывайся теплой и наоборот. Кожа от этого раздражается. Есть специальный комплекс витаминов, используй его (спроси в аптеке).