Руслан

Прыщи. Как избавиться? Переходный возраст.. . Как ускорить этот дурацкий процесс? Прыщи надоели.

Иванна Горлач

Не в коем случае их нельзя выдавливать и удалять! Лучше приобрести хорошее средство от прыщей"BOO BOO ZAP!" торговой марки "Вenefit".Это не реклама! Мне самой 13 лет, пользуюсь им, очень помогает) Но для начала узнайте есть ли у вас аллергия на подобные препараты.
Рада была помочь)

Dmitry

Просто смирись.. Вот у меня тоже прыщи, но пользоваться гелями лень, да и не помогают они.. Чтобы от них избавится, нужно - бросить сладкое, мучное, пользоваться не один месяц кремами.. Да нафик надо! Не нравлюсь я бабам ну и что?? Тоже мне проблема.. Кошкам я любой нравлюсь и птичкам, лишь бы жрачку из окна выбрасывал..

Ба
Бахриддин

поинтересуйся в аптеке. помогут выбрать нужное и все будет ок) )
еще: бибикрема) и маскируют и прыщи убирают .но обычно не очень быстро....

Евгений Силькевич

используй перекись водорода и зубной порошок. Пробовала помогает!

Сергей Клишин

нужно пить больше воды и правильно питаться прежде. подбери подходящий гель для умывания. желательно посетить эндокринолога и дерматолога, чтобы побобрать правильное лечение организма, а не внешне. желаю удачи 🙂

El Camino ***

Умывайся и выдавливай всю гадость если кожа не расположена оставлять на себе шрамы от каждой царапины через месяц красавчик будеш