Виталий Селиванов

Переходный возраст. Хорошоли сидеть на диетах в период переходного возраста???

Я хочу похудеть что бы убрать живот что бы потоом зааняца спортам

Алексей Кравцов

Это хорошо в любом возрасте, если нужно ...

Гера Кульгаев

Смотря какая диета, но морить себя голодом тоже не нужно, потому что в переходном возрасте организму очень нужно много витаминов и полезных веществ.

Мээргуль Полотбаева

можно, главное чтобы не сильно строгая была

Марина Храброва

Вот когда выростеш-тогда шорошо, шорошо, шорошо, блин никак не могу написать слово хорошо, ой написал! ! УРА!! 🙂

Мария Гордеева

смотря с какой целью, но в любом случае диета должна быть составлена профессиональным диетологом потому что недостаток некоторых элементов может сказаться как на физическом развитии так и на умственном особенно в переходном возрасте.

а заниматься спортом нужно не после а вместе с диетой!

Юличка Дидович

Врачи не одобряют в этом возрасте диеты. Организм растущий необходимы белки, углеводы, витамины, минералы и т. п. Можно сократить порции приема пищи. А вдруг все диеты рано или поздно скажутся на здоровье?

Галина

Нет, это опасно для здоровья растущего организма.

На
Надежда

Диета-это не хорошо в любом возрасте. А в переходном вообще не допустимо. Полноценное умеренное питание и адекватная двигательная активность вам в помощь.

Юлия Гулак

Рсотущему организму нужны все витамины и питательные вещества. Вы лучше на ЗОЖ перейдите!!!