Роман Суриков

Слабость в переходном возрасте!

Мне 14.5 лет, когда я начинаю физ. нагрзки, например отжиматься, дойду до 15 раз и у меня уже слабость, поднимается давление, сердце выскакивает.
Раньше такого не было, это началось где-то 4 месяца назад. Ходил к врачу, сказали серце в норме. А еще когда физ нагрузки делаю, мышцы аж трусяться иногда. Раньше небыло.. .
Мой вес 64, рост 171.

Axtam Yunusov

а купи в аптеке витамин кальций. магний. цинк и омега 3 в капсулах.. принимать раз в день.. вскорости оживешь..

Наталья Посыльная

так и должно быть! Ты мой ровесник у меня такая же штука была (только ешё в 13) потом я стал качаться и через 2-3 месяца просто привык к этому. Щас уже 1 год качаюсь и проблем нет !!!Просто привыкни к этому и сквозь силу делай...

Дмитрий Данилов

Любой нормальный врачь должен объяснить что проблемы задышки, давления и сердца, слабость в том числе зависят напрямую от нашего питания и дыхания.. .
ЕСли действительно тебе нужна помощь пиши в личку поговорим расскажу подробнее