Юлия Родина

В переходном возрасте появились тупые привычки

Мне уже 13 лет почти 14, начали появлятся тупые привычки день за днём! морщить лоб каждые 5 минут буквально, хрустеть пальцами, двигать глазами на яркий свет чтобы их почуствовать, проговаривать про себя странные слова типо гусеница глисты и прочая хрень, двигать носом, двигать левой щекой, грызать кожу на пальцах. как избавися от этого? это переходный возраст виноват?

Вадим Кузьмин

Кури травку )

Кр
Кристина

постарайся себя занять чем-то - работа в каких-то медиа-редакторах, игра на музыкальных инструментах или ещё что-нибудь. Или эти привычки мешают твоим любимым делам?

Михаэль Дарк

Да, переходный. Из своего дома в дурдом

Мария Великанова

Книжки почитай!