Олег

Изменения во время переходного возраста

Во время переходного возраста начинает откладываться жир в бедрах, животе, груди, формы округляются. Где моя попа?! ! Может мне упражнения делать, качать? Ее просто нету, совсем нету. Если я начинаю много есть, жир откладывается в лбом месте, но не попе :с

Юл
Юля

у всех телосложение разное.
правильно питайтесь и приседайте

Ксюша Корнеева

типы фигур бывают разными. вполне возможно, что у тебя фигура "яблоко"

Сергей Платонов

жди. у девочки будет попка

Та
Танюша

Значит такая конституция тела, ничего уж не поделаешь ( У меня наоборот, руки, талия и живот худые, а попа и ноги слишком толстые ( Но раньше они были еще толще, когда мне было лет 13-15, а потом стали постепенно худеть, и ща мне 18, по сравнению с той, которая была года 4 назад, я худая. Мне кажется, что для этого нужно время, не надо убивать свой организм глупыми нагрузками и диетами, ибо сама через это прошла)

Валя Васильева

Ты с ума сошла? Или прикалываешься? ) Зачем тебе попа? Это же так некрасиво. Я считаю, что чем тоньше - тем лучше. Всем бы твои проблемы)

Юлия Жарова

Научиться жить без попы. Конституцию не изменишь. Можно подкачать, но будут жесткие мускулы, которые девушек не красят.