Ег
Егор

Сколько длиться переходный прыщи?

Мне 12 лет, и у меня переходные прыщи с июля, сколько они длятся?
Подруги говорят что 2 года правда ли?

Признаюсь плохо питаюсь, в Макдональдсе или дома картошка или макароны

как питаться правильно тогда?

Андрей Власов

да могут и всю жизнь длиться. Все зависит от питания и правильного ухода за кожей

Эдуард Богданов

прекрати питаться в макдоналдсе и пить кока-колу - количество прыщей сократится на 90%, а лицо протирай спиртовым лосьоном.

Сергей Слепцов

От питания ещё зависит. Старайся меньше жирного, мучного и сладкого есть. У меня тоже в подростковом возрасте иногда маленькие прыщики выскакивали. После 16 лет где-то совсем перестали появляться.

Zulfira Ahmadullina

в 30 уже не будет)