Елена Громыко

Почему при переходном возрасте появляются прыщи, и почему так надолго?

Почему ломается голос? Начинается депрессия? Хочется покричать, всё раздражает? Напишите подробнее об этом трудном периоде жизни, он у меня только начинается.

Хочу знать что меня ждёт...

А откуда появляются гормоны? И почему они "бушуют"?

Татьяна Бугай

Все у Вас будет отлично и не нужно бояться переходного возраста. Правильное питание, хороший сон, занятие спортом, уход за кожей. Это нормальное явление и Вы сами должны преодолеть этот период.

Павел Журавский

Гормоны гуляют и не слушай предыдущего мудака.