Денис Лагуткин

как убрать прыщи и черные точки Мне 12 лет. На лбу ужас что просто! Черные точки и прыщи, как от этого избавиться?

Павел Карпов

Огуречная шкурка и еще можно подышать под полотенцем над картошкой, а потом сразу каким нибудь лосьоном протереть. Но тебе всего 12,не порть кожу и не ковыряй. А главное без кремов обходись!!!!

Алла Герасимова

хороший способ - протирать салициловой кислотой (в аптеке продается). не знаю, как другим, мне в своё время очень помогло

П!
Просто !!! Душа !!!

Сходи к косметологу.

Евгения

Советую "Базирон АС"! Классное средство от прыщей. Избавилась недели за две.

Марупчик Марупчик

Поддерживать чистоту кожи регулярно, но не переусердствовать с уходом

Виолетта Массова

с утра и перед сном Молочком Рошаля обрабатывай проблемные участки, дегтярным мылом мойся
и все гуд будет