Владимир Фалеев

как избавиться от прыщей на лбу (фото внутри)

пойдем на новогоднюю вечеринку. будет новая компания и хотелось бы чтобы не было старых прыщей в новом году

зенерит пробовала, только кожу пересушила

Аня Волкова

тоналку или пивом маж

Юл
Юля

купи зенерит и через 2 дня почти невидно

Эля Лиса

че то на жопу похоже

Анастасия Дудина

салициловой кмслотой протирайте лицо

Евгений Горячев

Салицилка, 2% раствор, можно еще стрептоциду туда сыпнуть. как можно чаще обрабатывать. А также старое доброе пауэрлифтерское средство - аккутан, роаккутан - от прыщей из-за стероидов. Ну это уже когда отчаянье, совсем крайний случай, есть противопоказания.

Николай Кадушкин

Найдите хорошего опытного косметолога (дерматолога) . Вид ужасный. Может чистка лица сначала необходима. А потом уже и лечение пропишет.

Андрей

попробуй ARTISTRY™ Крем для проблемной кожи лица, правда дороговат но помогает неплохо! могу помочь с приобретением.

Darya Karlyuk

А они у Вас не болезненные? Сходите к дерматологу, на герпес похоже.