Ольга Мальцева

как быстро избавить от прыщей на лбу????

внезапное высыпание прыщей! ! что делать!!!! лечение не больше 2 - ух дней чтоб составляло!!!! очень нужно!! ! и как их замаскировывать?

половой жизнью не живу! ! челки у меня вообще нет!)

Антон

чайное дерево в аптеке!!

Ира Колегова

Мой лоб с мылом каждое утро или кремом мажь, и смывай пот есле он будет на лбу

Realist

Убери челку. Половой жизнью не живешь? Заразиться не могла?

Миша Дудов

дегтярное мыло отлично подсушивает, хоть и воняет жутко=\
прижигай календулой, но смотри не пересуши!

Андрей Мякишев

Я салициловой кислотой протираю, иногда прижигаю, потом увлажняющим кремом, чтоб кожа не обезала, помогает хорошо! Ещё мне советовали скинорен гель, но я что-то так и не попробовала) Во всяком случае удачи 🙂

Ол
Ольга

может сбой в кишечнике, тогда за два дня не исправить - вы сегодня один прижжете, завтра два выскочит. можно лактофильтрум пропить, но это две недели, зато потом долго не будет проблемы такой