Светлана Кочеткова

Как можно избавится от прыщей быстро?

Деня

Густо намыльте руки детским мылом, нанесите на лицо, нанесите пищевую соду. После процедуры смажьте соком огурца. Несколько раз и прыщей не будет

Яков

Прыщи возникают из-за резкого изменения гормонального фона. За несколько дней решить проблему НЕВОЗМОЖНО. Пока половое созревание не закончится от прыщей не избавишься.

Николай

Быстро? Наложить грим. Чуть помедленнее: питаться пищей без плесени, регулярный секс, гигиена тела по требованию организма.

Назира Дуйшенбиева

быстро, это если клизму делать 3 раза в неделю ) прыщи возникают в основном из за токсинов и шлаков в организме..

Лилия Бахитова

чтобы избавится, нужно узнать причину их появления.