Кристина Ермакова

Как быстро избавиться от большого прыща на носу?

Редко на носу вскакивают большие прыщи, очень болючие и проходят сами недели 2, хотелось бы узнать причину их редкого неожиданного появления и способ убрать его как можно быстрее, подскажите пожалуйста кто нибудь. Заранее спасибо!!!

Татьяна Коровкина

Скорей это из-за гармональной нагрузки,
Воспользуйся иголочкой и зубной пастой)
иголкой проткни)
и через боль выдави, потом помаж зуб. пастой и 99,9% пройдет

Кирилл Загрядский

пользуйтесь ЗИНЕРИТом, он очень хорошо убирает воспаления, ну а если это простудный прыщ, то помогут мазь или таблетки АЦИКЛОВИР)))))