Ольга Тюленева

на носу большой прыщ. Как избавиться?

сначала было просто покраснение и воспаление, прошло. Примерно через месяц начал появляться прыщ. Зреет он очень долго, у меня уже было таких два прыща, один выдавил удачно, а другой раза три за три дня подряд созревал и от него красный след на долго остался, и вот опять на этом же месте. Прочитал, что надо прижигать одеколоном. Кажется, я сделал только хуже, краснота осталась, да ещё и прыщ уже на что-то среднее между прыщём и болячкой похож. Помогите пожалуйста. как избавиться и как сделать так, чтоб потом опять не началось такое

Фр
Фрррррррррр

Солициловая кислота!!!!

Dasha Ostanina

иди к врачу а то разнесет

Наталия Козлова

в идеале делаеться маленький надрезик и мазь наподобе мази вешневского только белую ( белая не пахнет как мазь вишневского) и ходи некоторое время ( желательно дома когда некто не видит ) и за пару дней должно вытянуть )
а солициловый спирт хорош если всётаки выдавиш его, тогда им само то прижеч

Зухра Кришталь

зубной пастой помажьте. подсушивает и дезинфицирует.