Екатерина Семирова

Как избавится от рубцов после прыщей на носу?

Очень жирная кожа на лице постоянно вскакивают прыщи и воспаления. От комедонов вообще не могу избавится, а тут еще и рубцы на носу появились((
Подскажите пожалуйста какими мазями можно избавится от этих рубцов? Пользовался клирвином 2 недели кожа стала еще жирнее((

Екатерина Мальвина

попробуйте боро плюс

Твоя

Есть такой препарат "Роакутан", но только если врач посоветует. Никакого самолечения! Про чай и кофе забудь. Правильное питание, спорт и много свежего воздуха - будет облегчение коже

Мария Александровна

Вам обязательно нужен крем от "угрей и рубцов" там противовосполительный лосьон и специальная мазь, всем кто пробовал очень помогает, поинтересуйтесь фирмой "Тианде" серией "мастер херд".