Татьяна Швайгер

Можно ли убрать рубцы после прыщей, и если можно то как?

Анастасия Пулькина

шлифовкой кожи у косметолога

Виктория

Если не глубокие то можно. Сходить к косметологу, масочки там всякие. А вот если ямы от прыщей, то увы, ничего уже не поможет.

Al
Almanack

Лечение прыщей и рубцов возможно.. . (в почту писать)

Юлия Кормилицына

Лазерная шлифовка аппаратом Фраксель

Aziz !!!!

Замазать тональным кремом.

Татьяна Медведева

Только пластикой

Татьяна Миронова

Средства от рубцов: Клирвин, Контрактубекс, крем Скинорен (именно крем) , Гарньер Чистая Кожа А Ночной гель глубокого воздействия (лично мне очень помог) . Всё это можно купить в аптеках и супермаркетах. Если смотреть на ассортимент по каталогу, то можно приобрести восстанавливающий крем-гель против покраснений «Биоклиник» (Oriflame).