Борис Кисленко

как избавиться о мелких рубцов после прыщей?

люди помогите !!
у меня очень сухая и чувствительная кожа
к тому же на лбу иногда "выскакивают" прыщики
у меня почему то очень неровная кожа на щеках
вся в каких то маленьких бугорках
еще и веснушки в придачу
и если я намажу на лицо тональный крем, то он становиться оранжевого цвета, и еще и собирается на всех неровностях кожи!
подскажите что делать!
я прям уже не знаюю (

Дмитрий Наседкин

я слышала, что хорошо помогают маски из глины зеленой

Алина Садковская

Для профилактики и избавления от свежих шрамов и рубцов после прыщей применяют «Дерматикс» или «Контратубекс» .
Избавится от шрамов и рубцов после прыщей, можно с помощью смесь бодяги и перекиси 1:1. Нанесите ее на лицо и 2-3мин слегка помассируйте. Оставьте до полного высыхания, а затем смойте теплой водой. Слишком чувствительная кожа может после этого покраснеть, поэтому делайте эту процедуру в выходные дни, желательно зимой или осенью – после процедуры нельзя появляться на солнце. И не наносите бодягу на кожу вокруг глаз! Бодяга интенсивно отшелушивает кожу и улучшает кровообращение в обрабатываемых участках кожи. В результате, исчезают мелкие рубцы и пятна после прыщей, кожа быстрее регенерируется.
Современные салоны красоты предлагают широкий спектр услуг направленных на быстрое и эффективное избавление от шрамов и рубцов после акне и прыщей:
Фраксилированный лазер, мультиполярные радиоволновые обработки с контролем глубины и ультразвуковая послойная стимуляция, типа Ulthera.
Хороший результат в избавлении от свежих шрамов после прыщей дают силиколипидные препараты и постоянное применение кислотосодержащих препаратов.

Саша Иванов

Попробуйте маску Солар Энерджи Gigi (тут можно посмотреть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Она очищает и выравнивает кожу.
По поводу тонального - была та же проблема. Нашла единственную тоналку, которая нормально ложится - это Виши для жирной кожи - можно в любой аптеке купить.

Антон

Купи крем мэлт помогает неплохомэлт