Var Dan

как избавиться от прыщей ((???

Андрей Голованов

народный метод - перед сном нанести мыло и дать высохнуть, оно стянет кожу и прыщи подсохнут и пройдут (сам так пробовал)
простой метод - клеросил

Марина Бойцова

подобрать правельный уход для кожи лица. Из недорогих можете попробовать серию Пюр систем Ив Роше.

Елена Овчинникова

Не трогайте их вообще, не ковыряйтесь по лицу грязными руками, чаще мойте лицо с обычным мылом, не пользуйтесь пудрой/тоналкой, прекратите пить алкогольные напитки, и можно попробовать соком петрушки протирать зону Т (лоб, нос, подбородок или щеки).

Па
Павел

очень хорошее средство ЗИНЕРИТ продается в аптеках, действительно эффективен, так как ЛЕЧИТ угревую сыпь и прыщи, в его состав входит антибиотик и цинк, проверено на себе и на всех, кто им пользовался, попробуйте, не пожалеете.

Александр

Попробуй Скинорен! Отлично помогает!

Саша Хныкин

А мне Базирон очень подходит, он еще и жирный блеск и черные точки убирает