Лида Путятина

как избавится от прыщей мне 20 лет

Соня Филаткова

девок больше топчи, и всё пройдёт.

Andrey Bondarenko

купи себе скраб, и крем от пришей, щас их там всяких разных дафига и больше! на любой цвет и вкус!

Алексей Шишов

прыщи это проблема внутреннего характера. нужно следить за образом жизни, питанием. меньше жирного, мучного, больше овощей, фруктов, воды и прочей невкусной дряни. скрабы и маски дают временный эффект. если проблема внутренняя не будет устранена, все останется также

Владимир Взоров

немного с утра на носишь, с ваткой (духами, одеколоном и т п ,)протирай лицо (свои недостатки которые тебе не нравятся на лице) и со временем все исчезнет!! ! главное чтоб пoрфюм был не менее 50 и не более 81 vol.

Анна Аверина

Не ешь сл адкого и жирного х отя бы 2 недел и) вкл ючи в рацион бол ьше овошей и фруктов. Воздержись от фаст фуда) В крайнем сл учае- посети косметол ога))) Выздоравл ивай!

Андрей Котельников

если есть прыщики, не в коем случаи не пользуйся СКРАБОМ, ибо разнесет на все лицо. прижигай лосьйонами, настойками (софора и календула) они отлично подсушивают прыщики!

Le
Lena

Попробуй почистить организм от шлаков и токсинов, для этого отлично подойдет препарат полисорб. Это средство улучшает состояние кожи, высыпаний становится меньше. А если еще пропить витаминный комплекс, то будет еще лучше.

Надежда Малышева

а еще отлично помогает маска из голубой глины. она заметно очищает поры. и стоит не дорого. удачи

Яна Колесова

Проверится на гормоны и обмен веществ, к гастроэнтерологу сходить - если нет с этим проблем, тогда начать ухаживать за кожей. Есть отличная система - Проактив - лечение от прыщей и уход за кожей.