Станислав Суханов

Как избавиться от внутреннего прыща на крылье носа?

Егор

А чем крыльцо носа отличается от веранды?

Bobur Qodirov

Смазывай ваткой со спиртиком - через 2 дня пройдет.

Олег Тен

Намазать противосполительной ( от кариеса, породонтоза) зубной пастой минут на 5-10 потом смыть и намазать детским кремом на ночь тоже желательно с противосполительными травами череда, ромашка.

Елена Рахмангулова

Если уж очень беспокоит-приклейте на ночь кусочек листа алоэ. Листик с одной стороны очистите от кожицы, этой стороной приложите к носу, сверху прикройте кусочком вощаной или компрессной бумаги ( подойдет внутр. конфетная обертка, закрепите пластырем) . А днем смазывайте левомицетиновым спиртом. Его за копейки купите в соседней аптеке.