Елена Торопова

Как избавиться от прыщей на лбу?? (как можно быстрее) желательно рецепты в домашних условиях))

Светлана Быковская

Юль, если они не как сыпь, то можешь купить в аптеке 1-3% раствор салициловой кислоты, наматывай ватку на спичку и зубочистку и ТОЧЕЧНО (т. е. прямо на прыщи) мажь. не вздумай сплошь на кожу- сожжешь. а так дня через 2-3 они должны подсушиться.