Анна Потапова

Как быстро и навсегда избавится от прыщей в домашних условиях за 1 день?

Алексей Щербаков

За 1 день никак!

Ольга Янукевич

уывайся каждое утро) серьезно, не надо некаких средств, просто что бы кожа была чистой
умываться с мылом!

Роман Комаровский

ух ты, какая быстрая. у некоторых людей это проблемв всей жизни. смотря от чего прыщи-если гормональное, то тут годами лечиться можно, а если временные, то протирай почаще кожу ласьонами. мази есть противовоспалительные, мажь прыщ почаще в течении дня, алоэ кусочек натри.... удачи!

Александр Файзулин

Это невозможно. Прыщи - это показатель неправильно обмена веществ, а его за день не исправишь

Татьяна Левинская

никак... за день и тем более навсегда не вылечиваются-пробуй перейти на здоровую пищу (без фастфудов, маргаринов и пр.), прогревай прыщи и занимайся физкультурой-Бог даст исчезнут...

Анастасия Однорог

Никак. Даже смешно такие вопросы читать!

Екатерина Плотникова

есть способ, но тебе ещё рано, может быть обратный эффект.