Максим

Как быстро избавиться от прыщей вмдомашних условиях???

В:
Виктория :)

Пригласите в гости молодого человека...

ОК
Ольга Король

Ножки почаще раздвигай!

Денис

мазать зубной пастой не пробовали, помогает, но всё зависит от организма ( на каком фоне они у вас)

Елена Мещанкина

Быстро не избавитесь. Причин много и ваши можем только угадывать. А лучше всего идти к дерматологу и сдавать анализы. И не забывайте об уходе за кожей, сейчас масса уходовой косметики в магазине, лучше всего аптечная, например Avene, Bioderma, La Roche-Posay