Иван

Как избавиться от подкожных прыщей в домашних условиях?

Ол
Олег

Если Вы имеете ввиду так называемые подростковые или розовые угри, то хорошо помогает настойка прополиса. (продается в аптеках) Про применение этой настойки можно почитать вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А еще совсем смешное, но работающее средство - зубная паста. Моешь лицо и на сам прыщик наносишь зубную пасту. Будет немного пощипывать (работает) , Через некоторое время процедуру повторить, а потом еще раз повторить. Особенно хорошо работает, когда ванную принимаешь.