Doston Janapov

Как избавиться от прыще на лбе в домашних условиях

Ив
Иван

Главное не давить. Прижги водкой, если никуда не надо идти, помажь йодом

Вячеслав Андреев

йодом вечером прижги

Анна

Спиртовый тоник, выдавливать не советую, хоть и хочется. Есть хорошее экстренное недорогое средство Пропеллер, синенький тюбик маленький такой. Ещё советую делать маски из голубой и белой косметической глины на ночь-очень хорошо всю гадость из кожи забирает, можно помазать сами прыщи на ночь, а утром смыть. Делать как можно чаще. Ну и скрабами не злоупотреблять зимой-кожу пересушите. Удачи!!!