Наталья Булгакова

Как избавиться от прыщей и черных точек в домашних условиях?

Виктор Лебедев

от черных точек солью потри

Елена Мурзова

Глина белая, чёрная- маски-супер эффект! а прыщи камфорный спирт или настойка календулы, но только обязательно КРЕМ!!!! после всех процедур!

Виктория Петрова

дома с помощью, натуральной косметики из трав. -будет нужна пиши, потому что есть тонкости в питании твоей кожи.

Настя Симонова

Купи настойку календулы, если прыщи сильные, то смазывай чаще. Если угревая сыпь то надо будет раствор делать из этой же настойку. Поможет, проверенное натуральное средство и дешевое. Почитай как применятьтут

Руслан Измайлов

следить за питанием, исключ. острое, соленое, копченое, сладкое, жирное..