Иван

как избавиться от черных точек на носу в домашних условиях?

Наталья Дейниченко

Здравствуйте Лина .

Для этого есть специальный крем

Хорошего Вам дня!
Служба поддержки.

Лиана Чемовская

Можно посидеть над отваром эвкалипта, а потом помять нос влажной тряпкой или салфеткой, или просто растереть лицо

Оксана Павлова

Накрьiть голову и распарить лицо над паром (вода и сода, например) и после аккуратно вьiдавить черньiе точки салфеткой и дезинфеkцировать лосьоном.

Andry Yakovlev

В аптеке продают такой замечательный гель, Базирон АС называется, через две недели точек как не бывало. А если про домашнюю терапию, то записывай. Берёшь кофейную гущу и скрабиш им лицо, только как следует. Потом возьмёшь детское мыло, намылишь как следует и на лицо, тонким слоем, слой сушим, и таких слоёв всего должно быть три. Главное чтоб всё хорошенько высохло. Берёшь ампулу с кальция хлоридом (в аптеке продают, стоит в районе 60 рублей за 10 ампул) и этой жидкостью хорошенько промакиваешь лицо и начинай тереть, будут такие катышки закатываеться. Трёшь пока не перестанет кататься. Потом всё смываешь и кремчиком, только не жирным мажешь, а лучше Бепантеном. После процедуры личико около часа красное, но всё пройдёт, и так раз в неделю. За месяц всё пройдёт.