Елена Селиверова

как избавится от черных точек в домашних условиях ?

Nastya

Я с полмесяца назад стала использовать дегтярное мыло и цинковую мазь - была в шоке! никогда не думала, что такие простые дешёвые средства могут сделать фактически чудо с моим лицом и телом в общем! ! Дегтярное мыло обладает достаточно обширным перечнем полезных свойств для лица, волос, тела! ! Попробуйте, может и вам также поможет, как мне=)

Кирилл

Цинктерал. мед. препарат. говорят, чудо с кожей делает. Купить собираюсь