Алексей Моргунов

как избавиться от черных точек на носу, лбу в домашних условиях?

Сергей Горохов

Умываться надо тщательнее. А то грязью зарастаешь.

Алексей Петрыкин

лучше всего механическая чистка у косметолога или можно дома но эффект будет не тот, распарить лицо помыть руки намотать на пальцы бинт или марлю и выдавливать черные точки

А)
Алешенька )))

надо умываться специальным жидким мылом для лица, затем протирать лицо тоником или лосьоном от черных точек, пару раз в неделю пользоваться скрабом для лица от черных точек Все это надо проделывать ежедневно: утром и вечером, пользоваться кремом для лица-и увидишь результат

Виктор Пашин

1-2 раза в неделю: ватный тампон смочить в тёплой воде, отжать, намылить детским мылом и окунуть в очень мелкую поваренную соль. ЛЁГКИМИ движениями, чтобы не растянуть поры, намылить этим тампоном проблемные места и дать высохнуть. Затем промыть тёплой водой и в конце ополоснуть холодной. Соль вытянет из пор жир и грязь, а мыло продезинфицирует. Главное - без фанатизма!

Сергей Птира

написала на почту