Черная Волчица

Как избавится от черных точек на носу в домашних условиях?

Олеся Казарина

берешь яйцо, отделяешь белок от желтка.. . белок взбиваешь и мажешь место на лице где черные точки, после чего на лицо сразу клеишь туалетную бумагу ну или бумажные полотенца, ждешь пока высохнит (минут 20) и после резко сдёргиваешь с лица бумагу (черные точки останутся на бумаге) потом смазываешь это место желтком, ждешь пока высохнит и потом умыть лицо и все, пару процедур заметно уменьшится ( на себе испытала)

Ольга Больбот

Берете геркулес... мелете на кофемолке... берете щепоть и маленькую щепотку соды... разбавляете теплой водой до консистенции густой сметаны... наносите на лицо... оставляете высыхать... минут 20-30...смываете... по необходимости кремом..

N*
Natali **

я пользуюсь всякими молочками и очень помогает, а скрабами в которых, есть например раздробленные косточки персика не пользуюсь у меня от них можно сказать царапается лицо. а скрабы эйвон и невея

Станислав Соколов

Сода+гель для умывания+15 минут и смываете... Проверено многими!

Руслана Лебедева

Желатин с молоком – средство от «черных точек» :

Из молока и желатина можно приготовить настоящий очищающий «пластырь» .
Оба компонента нужно смешать между собой в равных пропорциях – по 1-2 ст. ложки. Затем смесь подогревают до тех пор, пока она не станет похожей на густой клей. Лучше это делать в микроволновке – хватит 10 секунд. Клееобразную массу набирают кисточкой и наносят на те места, где есть «черные точки» . Нужно подождать всего 10-15 минут и затем резким движением сорвать желатиново-молочный «пластырь» : кожные поры сразу очистятся, а все загрязнения останутся на пленке.

Василий

Могу посоветовать один чудесный скраб, пиши в почту расскажу.