Галия Туктарова

Как избавиться от прыщей, черных точек и т. п в домашних условиях?

Есть ли у вас какие либо жизненные рецепты, которые когда-то вам помогли?

Желательно не из интернета. Я предпочитаю в домашних условиях. Помогите пожалуйста! Проблемная кожа! 😞

Юлия Ахтямова

слышал что хорошо помогает умывание хозяйственным мылом. у самого проблем особо не было

Al"mira Sakieva

каждый день по возможности пропаривать лицо над кипящей кастрюлей
после чего протереть лицо очищающим тоником

других вариантов не вижу