Елизавета Елизарова

Как избавиться от прыщей за две недели в домашних условиях

Василий Пугачёв

1.Умываться антибактериальным мылом.
2.Делай маску, мне вот очень нравится такая: 2ст. Ложки перемолотой в кофемолке овсянки, 1/4 чайной ложки соды, разбавляешь водичкой теплой до образования кашки, наносишь на лицо на 15 минут, делать 2-3 р в неделю, отлично уменьшает воспаления, делает кожу мягкой и придает здоровый вид.

3.я еще пользуюсь средством одним, мне очень нравится, ролик от прыщей Биокон стоит 80 руб. Маленький тюбик, отличный приблеженный к натуральному состав. наносишь раз 6-7 в день на проблемные участки, особенно хорошо когда прыщь только назревает, средство сразу подсушивает его!! !

И ГЛАВНОЕ НИКАКИХ ТОНАЛЬНЫХ ОСНОВ, НИКАКИХ!! ! ДАЖЕ ВВ!! ДАЖЕ С ЛЕГКОЙ ТЕКСТУРОЙ!! ! НЕТ!! ! КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ТЕБЕ ЗАМАЗАТЬ ЭТИ ПРЫЩИ!!! НЕ ПРИКАСАТЬСЯ К НЕЙ!! ! НЕ ПРИ ААКИХ УСЛОВИЯХ

Наташа Богачева

Дегтевое мыло

Alexander Ignatenko

Мыть утром и перед сном место проявления прыщей детским мылом или любим мылом, лучше всего детским

Алексей

Никак, природу не обманешь,)))

Ol
Olesya

Есть хорошее средство, сделайте сами, 1 таблетка левомицетина на ложку спирта, растворить таблетку в спирту, и мазать хотябы раз в день а так и пару раз норм,

Jourando Di Vix

Никак (((

Алеша

не знаю

Ivan Asonov

От прыщей помогает Эмалан!!!