Андрей Ковган

Как быстро избавиться от прызей в домашних условиях? помогите. На лице много мелких прыщей

Манас Абдиев

Пересмотреть питание
убрать консервы/колбасы/сосиски/чипсы/арахис солёный
убрать копчёное и жареное
попробуйте кефир-йогурт попить с чёрным хлебом, каши, отварное мясо

Алексей Нелипа

попробуй спирт настоять с алоэ и протирать лицо утром и вечером

Карим Ниязов

быстро никак, красоты кожи напрямую зависит от состояния организма, от питания например и от того, какой косметикой пользуешься тоже