Ал
Алан

Что нужно сделать чтобы избавится от прыще и от сыпи на лбу

Асем

Секс.

С1
Сергей 1

Лучше всего идти к врачу. А то всякой дрянью можно только усугубить ситуацию !

Наталья Катина

соблюдать специальную диету, очищать свой организм. говорят, что каждая зона на лице соответствует какому-либо внутреннему органу. главное пилинги не делай, летом вредно

Ирина Игонина

Обычно прыщи появляются на почве хронического сексуального голодания, так что если вы не устраните первопричину - избавиться от прыщей полностью вряд ли получится. Но в принципе неплохо помогает спиртовой настой чистотела (наружно).

Юлия Тарасова

Кстати по поводу пилинги не делать летом. Это все полная чушь. Нельзя делать только при активном солнце, а так в принципе если есть необходимость то делать можно и нужно.